Главная | RSS
Меню
Мини-Чат
Главная » 2010 » Апрель » 12 » Едва сводим концы с концами...
Едва сводим концы с концами...
17:03
Прошу внимания! Уважаемые пользователи или те, кто здесь остался! Я прекрасно понимаю вас и ваше нежелание посещать сайт. Ведь когда-то сайт был жив, было здесь много пользователей, дизайн менее хромающий... Но все это было в прошлом. Сейчас форум абсолютно пустует, как собственно и сайт, а дизайн слишком уж "хороший". У всех у нас поменялись увлечения и намерения, (включая Toph) но я верю, что за эти месяцы многие смогли хоть чуточку пообщаться, повеселиться и узнать что-то про этот давно закончившийся мультфильм. Как видно, сайт заброшен, не думаю, что это исправиться. И эту новость можно считать прощанием с вами со всеми. Ведь многие (или немногие) так и не поняли, что тут произошло. Да и я тоже. Ведь я тут "администратор на замене", не мне решать, а Toph. Но у нее (как видно) появились другие дела и исправлять дизайн, вновь привлекать пользователей и прочее она (как и я) не собирается. Сейчас я побывала на многих сайтах, проследила за их историей. И наш сайт был просто ужасен по стороне правил. Итак, какие ошибки я смогла разглядеть в этом проекте, возможно не просто ошибки, а шаги к былому состоянию сайта. 
Во-первых, набор в персонал сайта проходил слишком активный. Человек без опыта, с одним единственным сообщением был уже модератором, ото и вовсе админом. Во-вторых, правила были составлены неграмотно - разрешалось то, что на посторонних ресурсах ой как наказуемо. И в-третьих продвигать сайт никто не спешил. Он превратился не в портал, а в сплошной мини-чат. Из-за этого всего посещаемость упала до нуля. Думаю, это поможет вам в продвижении своего сайта. 
И в завершении напишу вот что. Я понятия не имею, возьмется ли Toph за ум и восстановит ли сайт, возможно с моей помощью. Но хочу выразить ей благодарность! Не каждому дано так неплохо управляться с сайтом, стараться вытащить его из дыры... И знаете что, дорогие друзья, я искренне надеюсь, что никто не будет останавливаться на достигнутом, идти вперед и конечно же любить то, что нас здесь когда-то собирало. Прекрасный, живой и главное любимый наш мультфильм - Аватар: последний маг воздуха. 
Всегда ваша Катарина.
 
Категория: По сайту | Просмотров: 921 | Добавил: Катарина | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Мини-Профиль
Статистика

Онлайн всего: 1
Беглецов: 1
Придворных: 0
Опросы
кто самый крутой злодей??
Всего ответов: 82
Всего голосовало: 82
Обсудить на форуме
Копирование материала а так же идеи Хау Де запрещено. Все права защищены. © 2024