Главная | RSS
Меню
Мини-Чат
Главная » 2009 » Август » 24 » На Киноблоге МТВ развили......
На Киноблоге МТВ развили......
14:08
Источник Last-Avatar
На Киноблоге МТВ развили любопытную мысль: Орландо Блум, Сэмюэль Л.Джексон и Алан МакКелен в своё время были королями двух ролей. Каждый из них одновременно снимался сразу в двух, ставших в будущем бестселлерами, фильмах, и предлагают нам подумать, сможет ли Джексон Рэтбоун («Последний Маг Воздуха» и «Новолуние») влиться в их ряды. 
Однако мы извлечём из этой статьи только наиболее важное для нас с вами:
Ларри Кэрролл: Джексон сказал нам, что играя Сокку, он сдерживается значительно меньше, нежели приходится в «Новолунии»: "У меня была сцена с дракой, в которой на меня одновременно напали три человека; Я пробегаю сквозь все эти баталии, пытаясь найти свою маленькую сестрёнку, волнуюсь, где она, и тут же этот парень заряжает в меня мечом! Я решаю с ним не возиться, а только бросить на землю. В это время со спины подбегает еще один. Я просто его перебрасываю прямо на уже лежащего, тем самым от души стукнув их друг об друга". 
Также он добавил, что он "прокатится на Аппе, огромном летающем бизоне". Рэтбоун сказал, что ему очень понравилось сниматься в эшене: "Сумасшествие! Меня атаковало три человека, и я должен был разогнать их всех бумерангом! Я бросал людей через спину, я постоянно был под вражескими ударами – просто взрыв адреналина!"
Так отзываются о съемках сами актёры. Дружно верим, что у зрителей в кинозалах будет не менее эмоциональная реакция на происходящее на экране!

Категория: Сенсация | Просмотров: 756 | Добавил: Toph | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Мини-Профиль
Статистика

Онлайн всего: 1
Беглецов: 1
Придворных: 0
Опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 63
Всего голосовало: 63
Обсудить на форуме
Копирование материала а так же идеи Хау Де запрещено. Все права защищены. © 2024