Главная | RSS
Меню
Мини-Чат
Главная » 2009 » Май » 25 » Миллионер из трущоб - Зуко
Миллионер из трущоб - Зуко
21:59
Звезда «Миллионера из трущоб» Дэв Патель сыграет роль принца Зуко, заменив Джесси Маккартни, которому пришлось покинуть проект из-за проблем с графиком съёмок. 

Несмотря на его недавние обещания фанатам, что он приложит все усилия, чтобы вжиться в образ для своей роли в «Последнем Маге Воздуха», Джесси не смог принять участие в съёмках. В качестве причины, Variety сообщает, что поп исполнителю пришлось покинуть съёмочную площадку из-за несостыковок в расписании съёмок фильма и его гастрольных туров. 
Объясняя уход Маккартни, режиссёр/сценарист/продюсер М.Найт Шьямалан сказал, «Турне Джесси по времени совпадали с занятиями в учебном лагере, в котором актёры должны будут учиться восточным единоборствам». 

На замену 21-летнему Маккартни, пришёл Дэв Патель, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Миллионер из трущоб». Шьямалан прокомментировал свой выбор тем, что уже рассматривал кандидатуру 18-летней звезды на роль опального принца наравне с Джессии Маккартни. Затем режиссёр добавил, что когда он увидел «Миллионера из трущоб», Дэв буквально вырос в его глазах. Присоединившись к проекту, Патель будет работать вместе с актёром из «Сумерек» Джексоном Рэтбоном и новичками Ноа Рингером, Николой Пельц и Джессикой Джейд Андрес, которая исполнит роль Суки. 

Далее, сам Дэв Патель комментирует будущую роль и сравнивает Зуко и Джамала Малика, персонажа «Миллионера из трущоб», также он полностью опровергает тот факт что он перешёл дорогу Маккартни и заполучил роль. 
Дэв дал интервью MTV, в котором он много говорил о полученной роли и сравнивал принца огня с ролью Джамала Малика. 

Когда у него спросили, как он умудрился отобрать роль у Джесси, Дэв быстро нашёлся с ответом «Я этого не делал, я пришёл слишком поздно и не слышал вообще ничего о Джесси Маккартни. Я могу поклясться, что это правда». Также он в предвкушении от будущей работы на одной площадке с Джексоном Рэтбоном и в скором времени надеется начать тренировки по восточным единоборствам.

Категория: Сенсация | Просмотров: 884 | Добавил: Toph | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Мини-Профиль
Статистика

Онлайн всего: 1
Беглецов: 1
Придворных: 0
Опросы
кто самый крутой злодей??
Всего ответов: 82
Всего голосовало: 82
Обсудить на форуме
Копирование материала а так же идеи Хау Де запрещено. Все права защищены. © 2024